totalwar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » totalwar » Фракции Empire: Total War » Империя Великих Моголов


Империя Великих Моголов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Главные соперники маратхов.

0

2

Империя Великих Моголов.

Изначально, как известно, эта фракция неиграбельна - несмотря на то, что у неё есть не только неплохая линейка войск, но даже и игровое описание (длинное и маловнятное). Для тех кто забыл кто это такие и что в них интересного напомню: "... тимуридское государство, существовавшее на территории современных Индии, Пакистана и юго-восточного Афганистана в 1526—1540 и 1555—1858 годах (фактически до середины XVIII века). Границы империи на протяжении её существования значительно изменялись.

Название «Великие Моголы» появилось уже при английских колонизаторах, ни основатель Империи, ни его потомки сами себя так не называли[1]. Термин «могол» применялся населением в Индии для обозначения всех мусульман Северной Индии и Центральной Азии[2].

Империя основана Бабуром, вынужденным вместе со своими соратниками откочевать из Средней Азии на территорию Индостана. В составе войска Бабура были представители разных народов и племён, входивших в состав государства Тимуридов того времени, такие, как, например, тюркские[3][4][5], могольские[6][7][8] и другие племена...." Википедия.

От себя скажу, что играл за них даже не один раз - фракция интересная, много земель при слабой армии и экономике. К началу игры они считаются отсталой и разваливающейся страной. Собственно, главное на раннем этапе - задавить Маратху, дальше уже проще.
В общем, предлагаю здесь делиться опытом игры за данную фракцию.

0

3

За эту фракцию я активно играл в моде Гетманат. Ой блин, как меня жарила Маратха, это ж страшно описать. Вроде бы Моголы империя большая, но союз ни с кем почти не заключить, разве что с Персией или Алжиром. А Маратха так и прёт на тебя. Я оборонялся изо всех сил. Но армия сильная только на 6 ходу у меня появилась. В основном много рукопашников и это не есть гуд, так как у Маратхи много стрелков.

0

4

Jackel
Я играл. Давно. Еще в ДМУК. Но там интересно только вначале, пока не выйдешь из кризиса и не завалишь маратхов и англичан в Бенгалии. В PUA похоже Моголы уже не такие "мальчики для битья" - часто побеждают маратхов и под руководством Аи.

0

5

А как же Майсур? Его уничтожить или же налаживать дружбу и торговые связи? ведь он же в течении всей компании не с кем не воюет и сидит спокойно!

0

6

Майсур довольно силен в ваниле и при игре за маратх часто наносит довольно сильный удар в спину. Однако большой империи местные правители почти никогда не создают.

0

7

Жаль, что разработчики вырезали Моголов и за них нельзя поиграть.А ведь у них уже описание было и как у остальных фракций советник описывал ситуацию.

0


Вы здесь » totalwar » Фракции Empire: Total War » Империя Великих Моголов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно